помогите пж в интернете такого нету кто не правильно отправлю ж alaby. выполни действие

(2,7t+4,5)*(7t+6) умные люди помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Егор.

Ответ:

(2,7t+4,5)*(7t+6)=2,7t*7t+2,7t*6+4,5*7t+4,5*6=18,9t^2+16,2t+31,5t+27=\bf 18,9t^2+47,7t+27.

Объяснение:

Отвечает Чуркин Никита.

Ответ:

(2,7t+4,5)(7t+6)=18,9t^2+31,5t+16,2t+27=18,9t^2+47,7t+27

1)2,7t*7t=18,9t^2

2)4,5*7t=31,5t

3)2,7t*6=16,2t

4)4,5*6=27

Объяснение: