3. Найдите значение выражения : а)а²-4a+4, если а=602 б)x²+y², если x+y=5, xy=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Алексей.

Ответ:

а) 602^2-4*602+4=362404-2408+4= 360000

Объяснение: