(4а+2)в квадрате -(а+2)(а-2) если а=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Объяснение:

=16а²+16а+4-а²+4=15а²+16а+8

15*(-2)²+16*(-2)+8=60-32+8=36