Выпишите пропущенные одночлены так, что-бы получилось тождество (... - 9x+2)+(2x^2+...-...)=x^2+2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Объяснение:

(...-9x+2)+(2x^2+...-...)=x^2+2x+1\\-x^2-9x+2+2x^2+11x-1=x^2+2x+1.