Розв’яжіть рівняння8/21x=-3 3/7Срочно у меня КР!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

Объяснение:

8/21x=-3 3/7

8/21х=-24/7

х=-24/7*21/8

х=-9