Сложи и переведи в десятичную дробь 5/10+6/100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Дмитрий.

5/10 + 6/100 = 50/100 + 6/100 = 56/100 = 0,56

Ответ: 0,56.