1/3^-8*1/3^7 помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

( {\frac{1}{3} })^{ - 8}  \times ( { \frac{1}{3} })^{7}  = (  { \frac{1}{3} })^{ - 8 + 7}  = (  { \frac{1}{3} })^{ - 1}  = 3