Возведите в степень (10+b)^2прошу, помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

100+20b+b^2

Объяснение:

распишим по формуле (a+b)^2= a^2 + 2ab + b^2

Отвечает Капитонова Лиза.

100+20b+b^2

Объяснение:

ето по формуле(a+b)^2=a^2+2ab+b^2