Помогите пожалуйста! Пример: 60:(3+2)•6 Знаю для многих легко но для меня нет Помогите пожалуйста

мне срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

72

Объяснение:

1)3+2=5

2)60/5=12

3)12*6=72