Решить уравнение x^2+10x-56=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Павел.

Ответ:

Смотри решение на фото...



Отвечает Каст Богдан.

Объяснение:

х² + 10х - 56 = 0

По т. Виета:

х=-14 и х=4.

Так как -14·4=-56

и -14+4=-10.