Между городом и деревней 8383 км. Велосипедист выехал из деревни в город со скоростью 13 13 км/ч.

Вырази формулой зависимость пройденного расстояния s s от времени в пути t t и найди значение ss , если в пути он пробыл 2,1 2,1 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

S=v*t

Объяснение:

S=13*2.1=27.9км