номер 10 реши задачи а длина вновь построенной дороги 126 км 2/9 части дороги позеленели Сколько

километров дороги осталось зеленеть B длина поля 15 км а ширина 3/5 длины Чему равна ширина поля ?Найди периметр и площадь поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.

Ответ:

А) 126-(126:9*2)=98(км)

Б)15:5*3=9(км)