(3a−7)^2 −10(2a+5). найди значение выражения Запиши число в поле ответа.

._________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ:

9а²-62а-1.

Объяснение:

(3a−7)^2 −10(2a+5)=9а²-42а+49-20а-50=9а²-62а-1. формула: (а-в)²=а²-2ав+в².