A²⁶×(b⁴)⁶/(a×b)²⁴ при а=10 b=14СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

100

Объяснение:

a^26 * (b^4)^6 / (a*b)^24 =

= a^26 * b^24 / (a^24 * b^24) =

= a^26/a^24  *  b^24 / b^24 =

= a^2 * 1 =

= a^2

при a = 10    a^2 = 100