49/2-29/2________26/2-16/2пж помоги​


Ответы на вопрос

Отвечает Колдаева Диана.

Ответ:

49/2-29/2=20/2

26/2-16/2=10/2

Отвечает Попов Кирилл.
1)20/2
2)10/2



удачи!!!