1,7 - x - 4 - x =...? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богучарская Александра.

Ответ:

1,7 - x - 4 - x = -2,3-2x

вроде)

Отвечает Аксёнов Влад.

Ответ:

1,7x-4x=-3,7x вродибы так