Докажите что 3^13-3^10-3^9 делится на 77Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Объяснение:

Смотри


Отвечает Марчук Ульна.

Объяснение:

3^{13}-3^{10}-3^9=3^9*(3^4-3-1)=3^9*(81-3-1)=77*3^9.