•3. Найдите сумму первых шести членов геометрич ской прогрессии (b), в которой b. = 8 и q = 2 1


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Герман.
S6=8(2^5-1)/2-1 = 8*31=248
эм если правильно понял то вот так да