Вычислите: 1) 49²-98*29+29² 2) 63²-27²/83²-79² Применяя формулы сокращенного умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

фото

Объяснение:

перовое задание - квадрат разности (а-в)²=а²-2ав+в²

второе задание - разность квадратов

а²-в²=(а-в)(а+в)