Знайти значення функції y=15x-1 при x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

y=15x-1 подставляем х получается:

у=15×3-1=44

у=44

Объяснение:

Отвечает Сон Ната.
У=15*3-1=44 ададуджцщцзцзцц