Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!! /1. Побудуйте графік рівняння х–5у=5 4х+у=3/2. Графіку якого з

рівнянь належить точка Д (1:4) а) 4у–2х=–4 б)6х+11у=50​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Валерия.

Ответ:

1)

1 - eq1

2- eq2

3- eq3

4- eq4

2)

Объяснение:

У точки М координата x=1;у=4,эти числа можно подставить в уравнение: 6×(1)+11×(4)=6+44=50