Представьте в виде многочлена: (x - 3)2 + 2(x - 3)(x + 1) + (x + 1)2 …


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

(x-3)²+2(x-3)(x+3)+(x+1)²=x²-6x+9+2x²-18+x²+2x+1=-4x-8=-4(x+2)