(x-7)²; (2x + b)²; (b-3)(b + 3); (5y-2x) (5y + 2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.

Ответ:

(x-7)²=(х-7)*(х-7)=х²-7х-7х+49=х²-14х+49

(2x+b)²=(2х+b)(2x+b)=4x²+2bx+2bx+b²=4x²+4bx+b²

(b-3)*(b+3)=b²+3b-3b-9=b²-9

(5y-2x)*(5y+2x)=25y²+10xy-10xy-4x²=25y²-4x²