(Корінь2- корінь3)до квадрату+ 2 корінь6 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

\displaystyle\bf\\\Big(\sqrt{2} -\sqrt{3} \Big)^{2} +2\sqrt{6} =\Big(\sqrt{2} \Big)^{2} -2\cdot \sqrt{2} \cdot \sqrt{3} +\Big(\sqrt{3} \Big)^{2} +2\sqrt{6} =\\\\\\=2-2\sqrt{6} +3+2\sqrt{6} =2+3=5\\\\Otvet, \ 5

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

Объяснение:

(корень(2)-корень(3))^2+2корень(6)=

***по формуле (a-b)^2=a^2-2ab+b^2***

=(корень(2))^2-2корень(2)*корень(3)+(корень(3))^2+2корень(6)=

=2-2корень(6)+3+2корень(6)=2+3=5