Даются 45 б Представьте вырождение в виде многочлена стандартного вида......... 2.........

2(x+3y) - (3x-y)= Пожалуйста НЕ кратко

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

Объяснение:

если условие такое.

(х+3у)²-(3х-у)²=х²+6ху+9у²-(9х²-6ху+у²)=х²+6ху+9у²-9х²+6ху-у²= -8х²+12ху+8у²

_-___-----__________________

или

(х+3у)-(3х-у)= х+3у-3х+у= -2х+4у

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

x+3y-3x+y=4y-2x=2(2y-x)