У=2х-1 якщо х=-4;-3;0;1;4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

у=2х-1

Если х=-4, то у=2*(-4)-1= -8-1= -9

Если х=-3, то у=2*(-3)-1= -6-1= -7

Если х=0, то у=2*0-1= -1

Если х=1, то у=2*1-1=1

Если х=4​, то у=2*4-1=8-1=7