Как между числами 9 9 9 9 расставить знаки,чтобы получилось 90,9


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

99+(9:9)=99+1=100;(9*9+9)=90:9=10;(9*9+9)*9=90*9=810;(9+9):9+9=18:9+9=2+9=11