Найдите производную f(x) =x^2+1 f(x) = x^2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Світлана.

Ответ:

Объяснение:

(x^a)'=a*x^(a-1)

(x²+1)'=2x

(x²+x)'=2x+1