81x²-(9x+7y)² Преаброзуйте в многочлен пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

81х²-(9х+7у)²=(9х-9х-7у)(9х+9х+7у)=-7у(18х+7у)=-126ху-49у²

Объяснение:

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

це точна відповідь

(ручаюся за цю програму )