Число 3 умножить на сумму чисел 7 и девять третий пример у нас будет произведение чисел 6 и 14 / 12

число 57 / разность чисел 18 и 8 четвёртый пример

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Екатерина.

Ответ

2)3*(7+9)=48

3) 6*14=84:12=7

4) 11-8=3 57:3=19

Отвечает Жовнерчук Макс.

Мови ответ:
2)3•(7+9)=48
3)6•14=84:12=7
4)11-8=357:3=19
Ну вот и ответик