Срочно2sqrt(x) + 3 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Паша.

Ответ:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснение:


Отвечает Медведев Дмитрий.

Ответ:

\large \boldsymbol {} x\in\varnothing .

Объяснение:

2\sqrt{x} +3=0\\\underbrace{2\sqrt{x}} _{\geq 0}  =\underbrace{-3} _{0 > }\Rightarrow \\x\in\varnothing.