5. Решите уравнение: - 3- 2x +1| = -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

Ответ:

- 3- 2x +1 = -6

-2 - 2х = -6

-2х = -6+2

-2х = -4

х = 2

Отвечает Захаров Саша.
- 3-2x +1=-6
-2-2x=-6
-2x=-6+2
-2x =-4
x=2