Упрости выражение:4,5(4n-1)-12n+5,7 и найди его значение при n = 0,1СРОЧНО!!!!20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпан Ульяна.

Ответ:

1.8 ответ, просто подставить и посчитать

6n+1.2

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

1,8

Объяснение:

4,5(4n-1)-12n+5,7=4,5*4n-4,5*(-1)-12n+5,7=18n-4,5-12n+5,7=18n-12n+5,7-4,5=6n+1,2 ;

при n=0,1: 6n+1, 2=6*0,1+1,2=0,6+1,2=1,8