От числа x отняли число 9,5 результат умножили на 10 и получили число которое больше задуманного в

5 раз чему оно равно Срочнооо прошу с решением умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.

Ответ:

19

Объяснение:

(X - 9.5)* 10= 5x

10x - 95 = 5x

5x =95

X =95/5

X =19