Разложить на множители -x^2+2x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоревич Ангелина.

Ответ:

-x²+2x +8= -x² + 4x-2x +8= -x(x-4) -2( x-4) = -(x-4)(x+2) =