Решите уровнение (2x-1)^2-x(4x-1)=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ: х=0,6

Объяснение:

4х²-4х+1-4х²+х=-4

-4х+1+х=-4

-4х+х=-4-1

-3х=-5

х=0,6