Найди корни многочлена 2x^2+32x В ответе корни запиши в порядке возрастания. x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

2х²+32х=0 |:2

х²+16х=0

х(х+16)=0

х+16=0

х1=-16

х2=0

2 0