Автомобиль на 100 км тратит 5.7 л горючего. Сколько литров горючего понадобится для этого

автомобиля, чтобы проехать 200 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

Ответ: 6,7*400/100=6,7*4=24+2,8=26,8 литра.