Помогите пж знайти похідну функції f(x)=x^3-3 в точці x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.

Ответ:12

Объяснение:

f(x)'=3x^2

f(-2)=3×(-2)^2=3×4=12