Найди значение выражения: 6! - 5!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

600

Объяснение:

6! - 5! = 5!*6 - 5!*1 = 5!*(6-1) = 5!*5 = 5*4*3*2*1*5= 20*3*10 = 600

*******************************************************************

n! = n(n-1)(n-2)...*1