Найдите значение выражения 4,8:(1,21+0,39)


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Объяснение:

4.8 \div (1.21 + 0.39) =3  \\ 1)1.21 + 0.39 = 1.6 \\ 2)4.8 + 1.6 = 3