Помогите пожалуйста 2.Вынесите общий множитель за скобки : а) 9а²-15ас;


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Объяснение:

а)

9a {}^{2}  - 15ac = 3(3a {}^{2}  - 5ac) = a(3a - 5c) = 3a(3a - 5c)

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

Объяснение:

3а*(3а-5с)