(x+1)(x^2-x+1)-x(x+3)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ:

x^3-x^2+x+x^2-x+1-x^2-3x-x^2+3x=x^3+1-x^2-x^2= x^3-2x^2+1= x(x^2-2x)+1

Отвечает Дмитрушко Маша.

Ответ:

9x + 1

Объяснение:

(x+1)(x²-x+1)-x(x+3)(x-3)​ = x³+1³ - x(x² - 3²) = x³ + 1 - x³ + 9x = 9x + 1