Разложите на множетели 5х²-5у²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Алексей.

Ответ:

Выносим общий множитель 5 за скобки, применяем формулу разности квадратов. 5x^2-5y^2=5(x^2-y^2)=\bf 5(x-y)(x+y).

Объяснение:

Отвечает Полубабкина Ангелина.

Ответ:

5x^{2}-5y^{2} = 5(x^{2}-y^{2}) = 5(x-y)(x+y)