Решите уравнение 2х – 3(2x+3) = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

2x - 6x - 9 = 5

-4x = 14

x = -3.5

Отвечает Кухар Наталочка.

х= -7/2 або х= -3,5

Объяснение:

2х-3(2х+3)=5

2х-6х-9=5

-4х=5+9

-4х=14

х= -7/2 або х= -3,5