Разложите на множители: 64-125a³ сорчнооо! отдам все баллы!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.

Ответ:

64-125a^3=4^3-(5a)^3=\bf (4-5a)(16+20a+25a^2).

Объяснение:

  • формула: a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2).