Выполните действие (a+4)² запишите в виде произведения: х³-у³ разложите на множители: -0,16х²+у²


Ответы на вопрос

Отвечает Фугуев Фарит.

 {(a + 4)}^{2}  =  {a}^{2}  + 8a + 16

 {x}^{3}  -  {y}^{3}  = (x - y)( {x}^{2}  + xy +  {y}^{2} )

 - 0.16 {x}^{2}  +  {y}^{2}  = (y - 0.4 x)(y + 0.4x)