B³+18b²+81bпомогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.

Объяснение:

b {}^{3}  + 18b {}^{2}  + 81b = b(b {}^{2}  + 18b + 81) = (b + 9) {}^{2}  = b(b + 9) {}^{2}