Вынесите множитель из-под знака корня А√)18b²,если b>0 Б)√18b²,если b


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
a= \sqrt{2*3^2*b^2} =3b \sqrt{2} 



б= \sqrt{2*3^2*b^2}=-3b \sqrt{2}