(m-n*1/2)*2+(m+n*1/2)*2(вот эти звёздочки * это степень, тоесть 12*6 это 12 в 6 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

(m - n^{ \frac{1}{2} } ) \times 2 + (m + n ^{ \frac{1}{2} } ) \times 2 = 2m - 2n^{ \frac{1}{2} }   + 2m + 2n^{ \frac{1}{2} }  = 4m